Есть ли какое-то нарушение если кассир оплатил покупку клиента своей картой, а покупатель дал наличными. Спасибо.

• г. Великий Новгород

Есть ли какое-то нарушение если кассир оплатил покупку клиента своей картой, а покупатель дал наличными. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Если покупка прошла оплату и выдан чек, то нарушения нет

Елена Владимировна, это может быть нарушением финансовой дисциплины, согласно внутренних документов работодателя, в связи с чем, работодатель может потребовать объяснительную и привлечь вас к дисциплинарной ответственности (ст. ст.192-193 ТК РФ).

Вполне допустимо