Универсальное правопреемство - понятие и значение в правах кредитора (статья 387 ГК РФ)

• г. Москва

Что такое УНИВЕРСАЛЬНОЕ правопреемство?

Пытаюсь понять, что такое универсальное правопреемств в правах кредитора, о котором изложено в статье 387 ГК РФ.

С уважением, Игорь

Ответы на вопрос (4):

Учебник для ВУЗа по гражданскому праву Вам в помощь.

Что ни юрист из южного региона, то не пойми какой ответ. Но по сути дела - ничего!

Если бы мы были юристами, то не задавали бы вопросы на этом сайте.

Вы можете открыть статью 387 ГК и её изучить или купить раскрытый ответ у юристов сайта