Банк подал иск в суд на мужа, требуя вернуть кредитное авто, которого у него нет. Как решить данную ситуацию?

• г. Москва

Муж купил кредитное авто по дкп, перепродал на усет на себя не ставил. Банк подал иск в суд. Иск удовлетворен и муж должен по решению суда вернуть авто которого у него нет, как быть?

Ответы на вопрос (3):

Если автомообиля нет в наличии, то решение суда будет неисполнимым. Иск нужно предъявлять к фактическому владельцу автомобиля.

Здравствуйте!

Необходимо обжаловать решение в апелляционной инстанции