Имею ли я право на наследство и какова моя доля?

• г. Октябрьск

Покойный муж через 3 года после развода с первой женой приобрел дом, в доме кроме него прописаны бывшая жена и двое детей-14 и 21 лет, дом-собственность мужа.1,5 года назад мы зарегестрировали брак официально, но прописываться к нему в дом я не стала, т.к. в нем уже никто не жил, он далеко от города. Имею ли я право на наследство и какова моя доля? Муж умер и не успел составить завещание. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если дети его, то наследниками будете Вы и дети в равных долях.