Как установка видеокамеры может помочь в защите себя и своего имущества

• г. Омск

Пьющий сосед привёл сожительницу, они дрались в общем коридоре, он вытолкал её из своей квартиры, она пнула мне в двери, находясь в очень нетрезвом состоянии, и когда я открыла дверь, напала на меня. Написано заявление, пройдена суд. мед.экспертиза. Участковый посоветовал установить видеокамеру. Могу ли я установить видеокамеру, в защиту себя, и своего имущества?

Ответы на вопрос (2):

Установите камеру, вопрос места. Чтобы не было конфликта интересов.

Камеру можете установить у себя в комнате или общем коридоре. Нельзя - в туалете, в ванне.