Скажите пожалуйста я хочу забирать просрочку на корм животным в городе Бийске есть магазин как заключить договор

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Ну вы это с руководством магазина решайте.

Согласно российскому законодательству, просроченный товар должны утилизировать. Поэтому никакого договора с магазином заключить нельзя.

А договор на утилизацию тоже заключают лишь со специализированными компаниями.

Поэтому у вас нет шанса официально заключить договор.

Пищевые продукты, материалы и изделия, сроки годности которых истекли или которые имеют явные признаки недоброкачественности, признаются некачественными и опасными, подлежат утилизации или уничтожению.

Многие магазины продают со скидкой (брак), до окончания срока годности, но это решает руководитель. Вам лучше подойти и поговорить на прямую.