Оплата проститутке по карте - реальность или мошенничество?

• г. Курган

Заплатил по карте проститутке. Но даже не видел её, вообще на улице постоял и все. Так как потребовали страховку и оплату апартаментов. Не стал платить и ушёл. Звонят, угрожают. Реально это все или это разводят мошенники. Поставил на телефон блокировку незнакомых номеров на всякий случай

Ответы на вопрос (3):

Это мошенники, не ведитесь.

Добрый день!

Это старая схема развода. На всех сайтах интим услуг написано "не переводите предоплату" вас обманут"

Это обычные мошенники. Если есть состав ст. 163 УК РФ - вымогательство рекомендую обратиться с заявлением в полицию.

Никаких проституток у них нет. Это обычные мошенники.

Это распространенная схема мошенничества.