Имеет ли собственник право освободить от выплаты долга других прописанных если суд уже арестовал карты прописанных там людей?

• г. Смоленск

Ответы на вопрос (2):

Да - если сам полностью выплатит долг.

Любой должник отменяет судебный приказ по которому долг взыскан солидарно и тогда исп. производство прекращать необходимо и снимут все карательные меры со всех должников по которым пристав их наложил.