Как понять ограничение прав и обрнменение объекта недвижимости 25-25-01/053/2007-59

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Это значит что на данный объект есть какие-либо ограничения (возможно его нельзя продавать, или что-то там строить и т.д.). Более подробно можно узнать взяв выписку из ЕГРН. Если там долг то самое простое - погасить долг.

Регистрационные действия совершить нельзя. Нужно проверить в связи с чем ограничения. Это Вы можете сделать даже сами.