Я у них спросила а какую работу я буду делать они мне сказали кто что даст из других отделов.

• г. Миасс

У нас на предприятие сокращение штата я вышла из декрета и узнала что моя должность еще не сокращена, но выведена за штат. Сейчас я нахожусь за штатом, но весь мой отдел сократили даже главного бухгалтера. Я работаю бухгалтером. Мне в отделе кадров сказали что я на моей ставке могу сидеть пока ребенку не исполниться 3 года. Я у них спросила а какую работу я буду делать они мне сказали кто что даст из других отделов. Но я так не хочу. Какую работу они мне в праве предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда!

Вам вправе предложить как вакантную должность или работу, соответствующую Вашей квалификации, так и вакантную нижестоящую должность или нижеоплачиваемую работу, которую Вы можете выполнять с учётом состояния здоровья.