Без акта осмотра дома, председатель ТСЖ самостоятельно решает о дорогостоящем ремонте и назначает свою соседку на оплачиваемую отпускную должность

• г. Омск

Председатель ТСЖ, без акта осмотра дома, решил сделать дорогостоящий ремонт подъездов. Кроме того, уходя в отпуск, устраивает на это время, свою соседку на 100% оклад. Мы жильцы не в курсе этого. Так же, устроила на должность дворник человека которого мы не знаем, мы платим ему зп, налоги, пенс отчисления, а раэботает за него другой человек за 6000

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу на возможные махинации денежных средств