Скажите пожалуйста должен ли председатель ТСЖ оплачивать ЖКХ и работу консьержа.

• г. Москва

Скажите пожалуйста должен ли председатель тсж оплачивать жкх и работу коньсержа.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Не председатель лично,а тсж должно оплачивать.

Как и любой другой член ТСЖ председатель обязан оплачивать свою квартиру и все иные взносы, решение по которым было принято общим собранием собственников, если иное не предусмотрено уставом ТСЖ или решениями общего собрания

За свою квартиру

Как и любой другой член ТСЖ председатель обязан оплачивать свою квартиру и все иные взносы, решение по которым было принято общим собранием собственников, если иное не предусмотрено уставом ТСЖ или решениями общего собрания