Что значит МИНИМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТИВНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ оцинкованных труб холодной воды - 30 лет?

• г. Санкт-Петербург

Что значит МИНИМАЛЬНАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЭФФЕКТИВНОЙ ЭКСПЛУАТАЦИИ оцинкованных труб холодной воды - 30 лет? То, что через 30 лет их обязаны заменить? Или они могут служить и дальше, если не текут? Спасибо

Ответы на вопрос (1):

Если не текут, то можно.