Как узнать кто подал заявление в полицию на меня и ответ получить результат рассмотрения (ложный сведенья).

• г. Курск

Как узнать кто подал заявление в полицию на меня и ответ получить результат рассмотрения (ложный сведенья). Для подачи заявления в суд. В полиции сказали ответ отправили заявителю, а на кого написано не даем.

Ответы на вопрос (1):

Ну вас уже опрашивали по заявлению, должны были понять в отношении кого ваши действия посчитали преступными.