Как могло получится что я попал в 2018 году больницу с алкогольной интоксикацией и только сейчас я узнаю что я со стаю на учете.

• г. Челябинск

Как могло получится что я попал в 2018 году больницу с алкогольной интоксикацией и только сейчас я узнаю что я со стаю на учете. Это был единственный раз после этого я не куда не попадал

Ответы на вопрос (5):

Ничего удивительного, тем более если лежали в больнице.

Сейчас даже пьяных за рулем, которые злоупотребляют алкоголем и просто прошли медосвидетельствование в наркологии, на учет могут поставить.

Это нормальное явление, все остаются в базе.

Теперь, чтобы сняться, вам нужно отмечаться у врача.

С Уважением!

Информация передана в наркологический диспансер, вот и поставили на учет.

Всё остальное нужно изучать и разбираться.

Как могло получится что я попал

Вот Ваш вопрос..

Все ответили, что путем передачи данных.. Что означает такую обязанность соблюдает больница...

Чем Вы не довольны?

Вам рассказать сам процесс и сослаться на нормы права? Зачем?

Вам от этого легче станет?

Да, да иного и не ожидал...