Как уйти по собственному желанию с должности Председателя собрания сельского поселения и главы поселения?

• г. Йошкар-Ола

Как уйти по собственному желанию с должности Председателя собрания сельского поселения и главы поселения?

Ответы на вопрос (2):

Если Вас назначили, то пишите заявление на имя Главы администрации района и причины, по которой вы решили досрочно уйти с поста.

Нужно смотреть учредительные документы. Там написаны условия.