Здравстуйте, у меня квартира была приватизирована на три равные доли, одна моя, адна матери, и одна отца

• г. Москва

Здравстуйте, у меня квартира была приватизирована на три равные доли, одна моя, адна матери, и одна отца, когда я был в браке мне мои родители написали дарственную на свои доли и квартира перешла полностью в мою собственность, вопрос такой, скажите после развода может ли жена претендовать на раздел квартиры и если может то на какую часть и какой срок, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет ни чего не получит. Будут проблемы обращайтесь С Чесноков

Нет. Имущество приобретение по безвозмездным сделкам и до брака является личной собственностью одного из супругов