Одобрены пособия до 17 лет, с 1.10, первая была 9.10, скажите пожалуйста в ноябре положена выплата?

• г. Симферополь

Ответы на вопрос (2):

Нет не положена. 3 ноября была выплата пособия за октябрь. А Вы за октябрь получили ранее... За ноябрь пособия выплатят в начале декабря.

Здравствуйте. Да, положена. Если ребенком не достигнут возраст 17 лет.