Пожалуйста сколько сколько нужно льготной выслуги лет чтобы выйти на пенсию

• г. Уфа

Ответы на вопрос (4):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать законодательство. См. почту Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

Как правило, 20 лет в льготном исчислении. Нужна более подробная информация

Здравствуйте

Смотря где...

например, в правоохранительных органах, на военной службе-достаточно 20 лет

Льготная выслуга в связи с чем и в каком ведомстве будет назначение пенсии?