Тем не менее прибыл в суд, где выяснил, что адрес указан не верно, в индификатор только номер сот.

• г. Кемерово

Что будет, если не прибывать в суд в качестве ответчика.

Суть вопроса:

Был звонок от секретаря судьи, что на меня поступило исковое заявление. И что сегодня (дата, время) назначено до судебное рассмотрение. Пояснил секретарю, что ни каких копий исковых заявлений я не получал.

Тем не менее прибыл в суд, где выяснил, что адрес указан не верно, в индификатор только номер сот. телефона. Вручили повестку на суд с неверным адресом проживания.

Могу ли я вообще не прибывать в суд, так как не копии искового заявления.

Ответы на вопрос (3):

Лучше в суд прийти и попросить отложить разбирательство на другую дату, попросить копию иска и подготовить отзыв на иск.

А так, не будете приходить, значит рассмотрят дело без вас и вынесут заочное решение.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Если в территориальную подсудность суда входит Ваш адрес регистрации, то Вам нужно просто уточнить свой адрес суду. С иском и иными документами Вы можете ознакомиться в суде.

Если в территориальную подсудность суда Ваш адрес регистрации не входит, то Вы можете подать заявление о передаче дела по подсудности.

Если Вы ничего не сделаете и просто не придете, то рассмотрят дело без вас. Т.к. вы повестку получили значит Вы уведомлены о процессе

Спросить
Пожаловаться

Если Вам безразлично как будет рассмотрено дело, то можете не ходить.

Спросить
Пожаловаться

Приходят смс от аг кавказ о задолжности. Деньги брала сотрудница, а сот номер указала мой, при оформлении кредита. Что делать?

После свадьмы муж прописал меня в квартире своего отца, где и сам был прописан. Это было три года назад. В начале этого года отец продал квартиру, часть денег он отдал моему мужу и тот купил нам квартиру, где собственником является только он сам. И сейчас муж отказывается прописать в этой новой квартире меня и нашего двухлетнего сына, который до этого нигде не был прописан. Когда я выписывалась из квартиры отца, мне дали листок убытия, где указан адрес новой квартиры мужа. Могу ли я прописаться там без его согласия? Можно ли заставить его прописать хотя бы ребенка, ведь у себя сына я прописать не могу, т.к. сама без прописки осталась? Могу ли я претендовать на часть этой квартиры при разводе?

В роддоме работает женщина, которая совмещает обязанности секретаря и отдела кадров. Она курит много, когда была проверка Роспотребнадзора, она попалась в момент курения, ей выписали штраф, а меня она обзывала матом, по причине, что я её не предупредила о возможном штрафе. Я не обязана этого делать. Хочу написать жалобу на её хамство, но незнаю куда и как?

В протоколе об отстранении не правильно указан номер кузова, адрес где все было, отстранение по состоянию ао.

У меня на временой прописки указан адрес номер дома, а квартира и т.д не указан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В полисе осаго не прпвильно указан адрес, номер телефона и дата выпуска тс,что делать?

Я не платил членские взносы в СОТ 3 года, председатель обесточил мою дачу, это считается, как самоуправство и куда лучше мне обратиться в данной ситуации?

Как оплатить штраф, если при вводе реквизитов пишется, что КБК неверный? И где указан номер постановления?

Можно ли отменить постоновление мирового судьи если повестка приходила на адрес собственика машины по которому я некогда не был прописан в протоколе вписан адрес с регистрационого свидетельства якобы я там проживаю машиной управлял по доверенности?

Подала в суд на установление отцовства и взыскание алиментов, в суде сказали предоставить адрес жительства отца ребенка и справку о его заработной плате. Кто же мне это даст?! Скажите неужели нельзя в судебном порядке пользуясь полномочиями суда выяснить адрес проживания ответчика и размер его з.п. ? И какие важные документы помимо свидетельства о реждении и оплаты всяких пошлин нужно предоставить именно мне в суд?

Спасибо.

Где указан номер исп листа на бланке.

26.09.2012 на 507 км а/д Москва-Ростов недалеко от г. Воронеж остановили меня с запахом алкоголя, от алкотестера отказался, выписали временное вод. удостоверение. На этот период я продал свою квартиру и был выписан со своего место регистрации. Направили дело в Мировой суд г.Воронеж, повестки будут приходить не мне, т.к был указан адрес, где я сейчас не проживаю! Есть ли вероятность забрать свои права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение