В посольстве порекомендовали нанять attorney для передачи и возврата.

• г. Москва

Я не уверена, что по адресу.

Мне необходимо передать документы в посольство Малайзии в Баку на легализацию. Сама я при этом нахожусь в Малайзии, поэтому могу отправить документы только почтой. В посольстве порекомендовали нанять attorney для передачи и возврата.

Подскажите как и к кому можно обратиться, пожалуйста!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте 🤝

Вам надо юриста в Баку искать

Только так!

С уважением

Действительно, не по адресу. В азербайджан вам нужно обращаться. Я, конечно, смогу отвезти документы в Баку от вашего имени, но думаю, что у вас денег не хватит на оплату подобного рода услуг.

Поставьте фильтр "Баку" на поиске юристов на сайте.