На соседнем участке построили дом очень близко к нашему забору.

• г. Краснодар

Как составить претензию соседу по поводу сливной ямы. Мы живём в сельской местности. На соседнем участке построили дом очень близко к нашему забору. Ладно. Смотрим копают сливную яму прям под нашим забором. Попросили, чтобы копали подальше. Вся химия, которой будут пользоваться будет у нас в огороде. Игнор. Хочу дать им на подпись претензию и с ней идти в администрацию. Может представителей власти послушают. Пока ещё не доделали, чтобы потом не переделывать, а сразу сделать как следует.

Не знаю, как правильно составить. Помогите, пожалуйста

Ответы на вопрос (3):

Составление претензий - платная услуга. Пишите в личные сообщения.

Здравствуйте, направляйте им претензию заказным письмом, потом иск в суд

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.