Жэу берут за уборку подъездов по квадратным метрам, раньше такого не было.

• г. Барнаул

Жэу берут за уборку подъездов по квадратным метрам, раньше такого не было. Что делать, выходит большая сумма. У нас жильцы бабушки, не могут себе позволить такие оплаты. А лично мне убираться просто некогда, если самим убираться. Но все же на площадке убрала я, остальные квартиры игнорят уборку. А с этажей выше давят что на нашем этаже засранцы, хотя сами водят животных с недержанием, они не успевают доходить до улицы и гадят на нашей площадке. Что делать не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Запрсите в управляющей компании документ, которым установлен данный расчёт оплаты.