Как осуществляется оплата за уборку подъезда, берутся кв..метры квартир или кв.метры подъезда?

• г. Спасск-Дальний

Как осуществляетcя оплата за уборку подъезда, берутся кв..метры квартир или кв.метры подъезда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оплата за уборку подъезда входит в графу услуги по содержанию МКД в Ваших расчетках. Рассчитывать по кв. метрам квартиры данную услугу глупо - либо по кв. метрам в подъезде на всех, либо исходя из количества зарегистрированных в квартире.