Сын уже год, как мобилизованный.

• г. Санкт-Петербург

Сын мобилизованный. Льготы на квартплату действуют с момента подачи заявления или обязаны сделать перерасчёт? Сын уже год, как мобилизованный.

Ответы на вопрос (8):

О каких льготах на квартплату у мобилизованных идёт речь?

50% на ЖКХ

Ну а то как же. Льготы положены ВБД, а он это звание пока не получил. Нет льгот.

Вы не правы. Льготы мобилизованным и их семьям есть. У меня вопрос в другом. Сделают перерасчёт или только с момента заявления.

Ничего вам не произведут, и льгот нет.

Изучайте тему прежде, как отвечать, мадам.

Мечтать не вредно, помечтайте.

В заявлении на льготу пропишите её назначение с даты введения льгот.

www.advgazeta.ru