Мая дочь 16 лет учиться в техникум
• г. Барнаул
Мая дочь 16 лет учиться в техникум, имею ли я право как мать забрать документы или взять академ отпуск или перевести в другое учебное заведение после токо как её избили я не хочу чтобы она там училась мая дочь состоит на ПДН и там говарят она обязана учиться как мне быть
Ответы на вопрос (2):
г. Ставрополь
Вам уже ответили на этот вопрос. Другого ответа, НЕТ.
СпроситьПо факту избиения подавать документы в полицию. В Управление образования. Документы вы вправе забрать, т.к. имеется аттестат об окончании 9 классов и н/л может больше не учиться нигде, но кому нужен человек без образования.
По вопросу перевода с Управлением образования пообщайтесь в рамках поданной жалобы, т.к. у них информации по переводам и свободным местам в учебных заведениях больше.