Вопрос приватизации служебной квартиры - буду ли я иметь право на долю и как поступить, чтобы не оказаться на улице?

• г. Новый Оскол

Доброй ночи вопрос такого плана муж получил служебную квартиру все в ней 3 человека преписані после раслужебования квартирі,если я розведуст я имею какуето часть єтой квартирі,,имеет или мой муж преватезировать только на себя, или нет я тоже хочу участвовать в преватизации квартирі,,как мне поступать после того как он будет ее преватезировать чтоб я с ебенком не бла на улице,,

Ответы на вопрос (1):

очень много вопросов в одном, для начала обратитесь к представителю собственника этого жилья, а дальше по обстоятельствам