Когда остоновили сотрудники ДПС, водитель пересел на пасажирское сидение.

• г. Чита

Как быть в такой ситуации, ехали в машине, я спал на заднем сидении. Когда остоновили сотрудники ДПС, водитель пересел на пасажирское сидение. И меня сотрудники ДПС оформили хотя я не виноват не в чем, просто спал. Как быть теперь мне подскожите.

Ответы на вопрос (7):

Оспаривайте

Куда это нужно идти? Подскажите. И как что писать.

Не оспаривать, а обжаловать нужно постановление. Все в судебном порядке будет решаться

А куда это нужно обращаться?

Если вы спали на заднем сиденье, то почему сотрудник ДПС оформил вас и непонятно за что? Что то здесь вы не договариваете.

Здравствуйте я спал на заднем сидении автомобиля, за рулём ехал другой человек. Когда попросили остоновиться он пересел на пасажирское сидением впереди. Когда меня пригласили в автомобиль ДПС я им сказал что за рулём данного авто я не находился. Но почему то они не обротили внимания на другого человека и составили на меня пратакол и всё остальное.