Еду я значит в автобусе, доехал до нужной точки, протягиваю деньги 1000 рублей водителю, он отказывается брать
• г. Краснодар
Еду я значит в автобусе, доехал до нужной точки, протягиваю деньги 1000 рублей водителю, он отказывается брать, потому что слишком крупная с утра, что делать в таких ситуациях?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте. Вообще сдача быть должна, если предусмотрена процедура расчёта водителя с пассажиром