Ударил человека по голове он написал заявление в полицию и предоставил справку из травмпункта сотрясение мозга

• г. Рязань

Ударил человека по голове он написал заявление в полицию и предоставил справку из травмпункта сотрясение мозга, приводов в милицию у меня не было, какое наказание мне грозит?

Ответы на вопрос (5):

Наказание назначает суд.

А что он может назначить?

Сергей Владимирович... Ну? Теперь Вашу судьбу определит суд. Попробуйте примириться. Возможно, заплатить надо потерпевшему. Удачи.

А что может назначить суд приводов раннее у меня не было?

Смотря какие последствия наступят. Это может быть, например, ст.115 УК о причинении легкого вреда здоровью.