За отсутствие разрешения на деятельность такси (отсутствует в принципе).

• г. Краснодар

Пожалуйста, подскажите, за отсутствие разрешения на деятельность такси (отсутствует в принципе) таксист несёт ответственность по статье 14.1 КоАП РФ или 14.1.2 КоАП РФ?

Подскажите, как правильно привлечь таксиста по данной статье?

Ответы на вопрос (3):

Будьте уверены, соответствующие органы в курсе как это сделать.