Возможно ли повлиять на судью, пытаюсь попасть на работу в суд.Из за ребёнка 2 отказа.

• г. Екатеринбург

Возможно ли повлиять на судью, пытаюсь попасть на работу в суд. Из за ребёнка 2 отказа. Что больничные. Да и девчушка там работает с которой тогда ругалась по причине потери документов, она мои потеряла. И теперь как назло пакостит.

Ответы на вопрос (2):

Необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение женщины по мотивам ее беременности, а равно необоснованный отказ в приеме на работу или необоснованное увольнение с работы женщины, имеющей детей в возрасте до трех лет, по этим мотивам (ст 145 УК РФ).

Отказ в заключении трудового договора может быть обжалован в суд (ст 64 ТК РФ).

Здравствуйте. Отказ в приеме на работу может быть обжалован в суд.

С уважением, Дарья Алексеевна