Я брала займ в микрооргонизации турбозайм во время не отдала его.

• г. Владикавказ

Я брала займ в микрооргонизации турбозайм во время не отдала его. Сперва приходил участковый. Брал показание. Сегодня набирает дознователь и говорит нужно взять объяснение что делать что мне грозит

Ответы на вопрос (5):

Пока в рамках проверки заявления о преступлении следует дать объяснения.

Здесь важно знать сколько вы брали и погашали ли заем хотя бы 1 раз. И это может быть не дознаватель, а коллектор.