Мне перевели деньги на аристованную карту поступление было а списание за арест не было возможно ли что просто сумма

• г. Волгоград

Мне перевели деньги на аристованную карту поступление было а списание за арест не было возможно ли что просто сумма заморожена приставами и эта сумма может ли вернуться на счет если арест не в силе и не было списания за арест

Ответы на вопрос (4):

Автоматически деньги не вернуться. Необходимо ваше распоряжение банку.

И куда это мне обращаться

Сейчас выходные. Банк может заморозить эти деньги, но не перечислить приставам. Попробуйте через онлайн банк их перевести. Но скорее всего завтра банк их спишет.

Ну а как если на счету показывает 0 рублей как я могу ту сумму перевести на другую карту если на уже 0 хотя был перевод на карту