Назначена судебно-психиатрическая экспертиза о признании меня дееспособной (я сама подавала заявление в суд)

• г. Тверь

Назначена судебно-психиатрическая экспертиза о признании меня дееспособной (я сама подавала заявление в суд), кто должен ее оплачивать? Я инвалид 2 группы

Ответы на вопрос (2):

Оплачивает тот, кто в суде заявляет ходатайство о ее проведении.

Вы должны оплачивать. Вам эта экспертиза нужна, значит - Вы и платите за неё.