Возможно ли выписать отца и его семью из муниципального жилья, в котором они не проживают длительное время, не оплачивают услуги и не принимают участия в ремонте? Как поступить в данной ситуации?

• г. Елец

Есть ли возможность выписать отца и его семью из муниципального жилья в котором он не проживает 24 года оплачивает только содержание жилья за остальные услуги не имеет лицевых счетов и не принимал никокого участия в ремонте данного жилья? Что предпринять вэтой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Елена,добрый день!Можно в судебном порядке.