Возможность выписать брата из приватизированной квартиры - аргументы на основании неоплаты коммунальных услуг и привлечения в милицию

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация, квартира приватизирована на меня, остальные члены семьи писали отказ. Есть ли возможность выписать брата на основании того, что он не оплачивает коммунальные услуги или на основании приводов в милицию как доказательство алкоголизма и опасности для здоровья остальных членов семьи. Заранее спасибо и простите за за формулировку мысли.

Ответы на вопрос (2):

Нормально все сформулировано, если брат отказался от приватизации в вашу пользу, то его через суд не выписать без предоставления места новой регистрации. Попробуйте взыскать с него квартплату.

Удачи!

Здравствуйте!

С ответом коллеги несогласны.Выписать через суд Вашего брата можно.

Для получения более подробной информации звоните по телефону 981-28-29.