Легко ли изменить форму взыскания с долей на твёрдую сумму... В случае если я всего получаю 16500, остальные где я должен брать?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Обращайтесь с исковым в суд, либо заключите соглашение об уплате алиментов в твердой сумме

Хотят просто не меньше 20-30 тысяч рублей где их человек должен взять вот вопрос в чем?