Как проверить законность судебного пристава?

• г. Ханты-Мансийск

Пришло в госуслуги уведомление что на меня открыто исполнительное производство по старой фамилии, хотя я уже 13 лет ношу другую фамилию. Запрашивала информацию о данном исполнительном производстве через госуслуги (ип пришло из региона где не проживаю давно, и поспасть на физический прием к приставу не имею возможности), пришел отказ в предоставлении информации. Как проверить законность судебного пристава? Есть ли срок давности и т.д.

Ответы на вопрос (6):

Так вы приложите к вашему запросу скан свидетельства о смене фамилии (свидетельство о браке или что у вас? ) и отказа не будет

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд ходатайство о восстановлении срока и возражение для отмены приказа