Куда обращаться, если перенаселена квартира сверху

• г. Хабаровск

Куда обращаться, если перенаселена квартира сверху (однокомнатная квартира, в которой проживает семья мигрантов из 7 человек - 2 взрослых и 5 детей)?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для начала обратитесь в полицию с заявлением, что бы проверили на предмет соблюдения норм миграционного законодательства. Скорее всего есть основания для выдворения.

Граждане какой страны там проживают? Правовое положение у них разное в зависимости от страны постоянного гражданства