Если у человека 25 исполнительных листа у судебных приставов!

• г. Нижний Новгород

Если у человека 25 исполнительных листа у судебных приставов! Судебные приставы этого человека не могут найти и эти исполнительные производства закрывают! Можно ли на этого человека привлечь к ответственности или обратится в прокуратуру? Или всё бесполезно?

Ответы на вопрос (3):

Павел, вы вправе обратиться с заявлением в прокуратуру, а от ФССП объявление должника в исполнительный розыск. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, Вам нужна помощь в списании долгов?

Нет мне нужен ответ на вопрос что можно предпринять если у человека 25 исполнительных листов а он не тыркается и спокойно живёт!