Дочь занимается спортом, учится в 11 классе, идёт на золотую медаль.

• г. Казань

Дочь занимается спортом, учится в 11 классе, идёт на золотую медаль. В связи с соревнованиями и сборами имеется много пропусков. Учителя грозят неаттестацией по всем предметам за первое полугодие. Соответственно лишением золотой медали. Как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Выбирать или спорт или учеба, если не удается совмещать. Оценки по предметам учителя ставят за знания а не за достижение в спорте.