Я работаю фельдшером в пни, говорят что нам больше не идёт льготный стаж, он идёт только мед. сёстрамю

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

Льготный стаж идет всем, кто осуществляет лечебную деятельность.

Вы разве занимаетесь административными вопросами? Если нет, то переживать незачем.

Льготный стаж подтверждает работодатель. Если работодатель считает, что льготного стажа нет, а вы с этим не согласны, можете обратиться с жалобой в трудовую инспекцию на нарушение ваших законных интересов.

www.9111.ru