Проблема такая, поехал ставить машину на учёт мне отказали, назначили экспертизу, эксперты приехали ни каких проблем не нашли

• г. Благовещенск

Проблема такая, поехал ставить машину на учёт мне отказали, назначили экспертизу, эксперты приехали ни каких проблем не нашли, следователь взял с меня расписку чтобы до окончания ихней процедуры я не должен производить с авто никаких действий, сказали позвонят, уже прошел месяц, никаких движений, подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. 2 месяца проверка, потом вопрос решится. Но можно ускорить.

Ждите пока