Жена тащит меня к нотариусу зачем?

• г. Москва

Зачем бывшая супруга тащит меня к натариусу, у хочет что бы при себе у меня были документы СНИЛС И ПАСПОРТ?

Ответы на вопрос (9):

У бывшей жены спросите.

Евгений, спросите об этом у бывшей супруги.

Стоит у нее и уточнить, зачем она Вас туда тащит?!))

Причин может быть несколько - от получения согласия на продажу приобретенного вами в браке ранее имущества до согласия на выезд за пределы РФ ребенка или заключения соглашения о разделе имущества, к примеру. Мы же не в курсе, что у вас происходит...

Много вариантов зачем тащит - соглашение о разделе имущества, соглашение по алиментам, согласие на продажу имущества, нажитого в браке и т.д.