Обратились с отдела миграции, что зарегистрированы 10 чел на 80 кв.м. Какие последствия могут быть?

• г. Рязань

Оформили временную регистрацию гражданам РФ. Обратились с отдела миграции, что зарегистрированы 10 чел на 80 кв. м. Какие последствия могут быть?

Ответы на вопрос (4):

Статья 322.2. УК РФ уже на горизонте. Люди же фактически не живут.

Спасибо. Подскажите, как выпутаться?

Если эти люди там фактически не живут, то может быть уголовная ответственнось за фиктивную регистрацию.

В данном случае надо дать грамотные пояснения.

Чтобы ситуацию не усугублять.

Спасибо. Подскажите, как выпутаться?