Подавал документы, на перерасчет пенсии, в Лнр, в апреле месяце, в гос услугах, видно изменения, пересчитали

• г. Ростов-на-Дону

Подавал документы, на перерасчет пенсии, в Лнр, в апреле месяце, в гос услугах, видно изменения, пересчитали, но два месяца получаю, по старому тарифу, соседи подали в сентябре, уже принесли пересчитанную пенсию я на группе инвалидности 2 группа

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в СФР. Возможно ваши документы еще не переданы в выплатной отдел.