Будет ли мне что нибудь в суде, если девочка накинулась на меня с кулаками.

• г. Владивосток

Будет ли мне что нибудь в суде, если девочка накинулась на меня с кулаками. Я буду снимать побои и она тоже какие-то побои снимать будет, при этом я просто её сдерживала, и не била её, при этом она доказывает что я ее спровоцировала

Ответы на вопрос (2):

Екатерина Викторовна Рыжакина, при указанных в вопросе обстоятельствах вам ничего не должно быть, в отношении нанесения побоев обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Возможно будет