Скажите пожалуйста можете ли осуждённый к принудительным работам убирать здание администрации?

• г. Иркутск

Скажите пожалуйста можете ли осуждённый к принудительным работам убирать здание администрации?

Ответы на вопрос (4):

Принудительные работы заключаются в привлечении осужденного к труду. Как правило, осужденные отбывают такое наказание вблизи своего места жительства. Под руководством куратора или бригадира осужденные могут подметать улицы, собирать мусор, красить бордюры и выполнять другую общественно полезную работу. Примером принудительных работ могут быть работы по облагораживанию муниципальных территорий.

Здравствуйте, может

Почему нет

Конечно может