Законно ли убирать санитарные узлы осуждённым к принудительным работам?

• г. Красноярск

Законно ли убирать санитарные узлы осуждённым к принудительным работам?

Ответы на вопрос (2):

Обязаны. В соответствии с ч 2 ст 60.4 УИК РФ осужденные к принудительным работам находятся под надзором и обязаны:

а) выполнять правила внутреннего распорядка исправительных центров;

б) работать там, куда они направлены администрацией исправительного центра;

в) постоянно находиться в пределах территории исправительного центра (за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом), проживать, как правило, в специально предназначенных для осужденных общежитиях, не покидать их в ночное и нерабочее время, выходные и праздничные дни без разрешения администрации исправительного центра;

г) участвовать без оплаты труда в работах по благоустройству зданий и территории исправительного центра в порядке очередности в нерабочее время продолжительностью не более двух часов в неделю;

д) постоянно иметь при себе документ установленного образца, удостоверяющий личность осужденного.

Но ведь имеется пункт 38 приказа 110 о саблюдении правил санитарных требований, так же есть пункт 8.7 и 8.1 где говориться о выплатах нами комунально бытовых услуг законодатель так же прописал пункт 9.3 где я обязан мыть санитарный узел и все? И ещё мне нужна санитарная книжка о уборке санитарного общественного